Коридор затмений 5 июня-21июня-5июля и Летнее Солнцестояние.

Девиз коридора затмений:

Мифы меняются. 

И я легко танцую с  новыми энерго-информационными потоками,

проводя через себя те, что мне предназначены.

Осознавая свое истинное и управляя потоками, я формирую внешнее, через управление своими мыслеформами.

Коридор затмений, который нас ожидает с 5 июня по 5 июля 2020 года насыщен сложными потоками энергий и продолжает практики цикла 2019.  Все так же остается важность наработки контакта и управления своими эмоциями, умения создать для себя безопасное, уютное пространство, уделять внимание своему здоровью. Это то, с чем мы работали в коридорах затмений 2019. Надеюсь для вас этот этап работы пройден и освоен. Если же вы не уверены в этом, то еще есть время для настроек.

Но космическая волна, от заземленного Козерога и уютно устроившегося в приятных эмоциях Рака, уже переходит под влияние вездесущих, связывающих все и вся, моделирующих реальность  Близнецов и целеустремленного и жизнерадостного Стрельца, дарующего в высшей октаве Космическую любовь.

И эта волна, словно цунами, космическим лучом пройдет через день летнего Солнцестояния, изменив наш мир. 

Ведь в этот коридор затмений будут включены важнейшие магические звездные оси.

  • Ось мифологизации своего жизненного Пути: Звезды Курса и Вэй. Эта ось отвечает за глубинные мифы, которые формируют смыслы и ценности в нашей жизни. Она будет требовать уничтожить все, что раздражает. И это будет происходить как на личном, так и на мировом уровне. И если пойти за этим агрессивным поведением, то можно попасть в ловушку старого мышления,  привычных схем и не вписаться в новый мир. 
  • Ось катастроф: Бетельгейзе — Акумен.  Что я могу о ней сказать… на этой оси прокатилась по миру «великая депрессия» 20х годов прошлого века. Это врата в город тысячи зеркал, город иллюзий и самообманов. Они заставят встать на защиту ценностей и отношений, которые должны остаться в «старом мире».  И от ваших решений в этом коридоре затмений будет зависеть очень многое в будущем. 
  • Ось игры: Полярная Звезда — Канопус — Этамин сделают все зыбким и непредсказуемым и поднимут главный вопрос — «имею ли я право быть такой, какая я есть?».  Искренность с собой и принятие себя станет одним и важнейших испытаний в этом коридоре. 
  • Ось магической трансформации: Сириус — Вега. Две богини Исида и Маат на звездном мосту третьей Богини, самой оси мира Хатхор. Три Великих дарующих возможность увидеть свой Путь и идти по нему согласно Дхарме-предназначению. 

Эти оси подведут итоги нашей жизни за последние 18,5 лет и, в зависимости от того, как мы пройдем этот коридор затмений, какие практики выполним в этот период, как будем себя «вести», сформируют ваш Путь  на следующие 18,5 лет.  Высшая точка будет на стыке «Света и Тьмы». В день летнего Солнцестояния. Поэтому этот коридор чрезвычайно важен не только для себя лично, но и для всего человечества. Это смена парадигм, смыслов, ценностей и глубинных мифов. 

Основная задача: Летний коридор 2020 года открывает нам необходимость и возможность начать управлять своими мыслеформами, моделирующими реальность. Это и умение контролировать и переключать информационные потоки, которые идут через нас. И лучший период для наблюдений за работой своего ума, как конструктора реальности, которую мы воспринимаем. 

Космос будет помогать нам увидеть, ощутить осознать, как наш ум создает картину нашего мира и формирует наш редактор реальности. И здесь архиважно научиться отделять свои ментальные модели о мире, от его истинного проявления в реальности. Пришло время начинать выходить за пределы своих ограниченных представлений, что есть на самом деле мир вокруг нас.  А Юпитер и Плутон, в своем соединении, дадут нам возможность и помогут совершенно по иному посмотреть на человеческие и духовные ценности и кардинально изменить свои взгляды на эту сферу. 

И либо вы это сделаете в практиках, либо пространство создаст ситуации в реальной жизни, чтобы вы могли прочувствовать это на “своей шкуре”.

Эмоции и чувства: Многие в период коридора затмений могут ощутить ограничение в своей свободе проявлений в мир на разных уровнях. А в чувствах может превалировать грусть и печаль, иногда даже проваливая в депрессию. 

Если вы оказались на “эмоциональном дне”, позвольте себе заглянуть внимательно в себя и направить свет своего внимания на свои иллюзии о себе, с которыми пришло время расстаться. Используйте это время для расставания со своими масками, которые уже устарели не помогают вам эффективно взаимодействовать с социумом. 

А для опытных практиков есть смысл отбросить все свои маски и заглянуть под них, чтобы увидеть, кто на самом деле под ними?    

Действие и результат: Постановка цели — проверка на истинность через эмоции —  выполнить корректировку, выбрать то, что не разрушает, а созидает — получить душевное спокойствие и хорошее здоровье. 

Задачи практик и медитаций: В первую очередь это укрощение информационно-ментального потока и управление им. Работа с архетипами и мифологией своего жизненного Пути. 

Возможности: С помощью проводимого энерго-информационного потока перейти на другой социальный уровень. 

Предостережение: Помните, что мыслеформы могут оживать и становиться реальностью тонкого плана. Будьте осторожны рисуя в воображении монстров. 

Планирование: При формировании планов и намерений на будущее может возникнуть страх перед своими же гениальными озарениями. Это надо просто принять, как данность времени и служение архетипу Сатурна, который взаимодействует с Водолеем, а в завершение коридора и с Козерогом. 

Не спешите всем сообщать свои инсайты. Запишите их для себя, чтобы посмотреть на них после коридора затмений. Либо работайте над ними концентрируясь на том, чтобы получить точную информацию. 

И отслеживайте внутри себя ваши мысли и планы. Это поможет вам отделить зерна от плевел и не тратить энергию там, где это не нужно для реализации чужих желаний. Возможно это не ваши желания и намерения, а ваших родителей, предков или просто социальной среды в которой вы выросли. 

Формируйте в практиках в намерение только то, что соответствует вашим идеалам и жизненным позициям. Проверяйте новое до того, как вы его запустили в наработку. 

Да и сам идеал себя в будущем проверьте: это действительно то, к чему вы стремитесь? Не будет ли эта дорога для вас разрушающей? Что это принесет миру? 

Посмотрите на то, что в вашей жизни вы считаете поражением. На самом деле чему, вы научились благодаря этим ситуациям? 

Заранее проверьте на экологичность, этичность моральность и благо свой запрос на то, какие энерго-информационные потоки проводить в течении года и на протяжении 18,5 лет. Используйте это, как мыслеобраз в ваших практиках коридора.  

Верхняя октава: Осознайте поверхностный круговорот и выделите истинные связи. Превратите возможный хаос, в стройную структуру. Изучите “живой язык” космоса. Его “грамматику” и “лексику”. Обратите особенное внимание где ваш поток отзеркалился и вернулся к вам обратным ударом. Где вы не смогли управлять своими энергиями и почему? 

Очищение: Отследите мысли, которые приходят, зацикливаются “круговоротом” и обесточивают вас забирая на себя энергию, приводя к саморазрушению. 

Искушения:

-Отказаться от дисциплины и самоограничений. 

-Отслеживайте склонность ко лжи, желание обмануть и не ведитесь на это.

-Ради приобретения заботы и защиты соглашаться на многое, в том числе и на не экологичные отношения и действия.

-Распускать язык и сплетничать. Помните лучше промолчать. Избегайте ситуаций где  “что на уме, то и на языке”. 

-Желание воспользоваться своей силой не во благо. Помните: люди не пешки в ваших играх. Они живые и имеют чувства.. 

-Пытаться влиять на других людей на энергетическом плане. Будьте просто чистым вниманием присутствия. Не завязывайте новых узлов кармы.

-Не пытайтесь сразу проводить свои идеи в жизнь. Оставьте это на время после коридора затмений. 

-Не вступайте в резкие противоречия с окружающей действительностью. 

-Ввязаться в военные действия любой формы и вида. Включая магические войны. Но если уже начали военные действия, то примите и кармический ответ на это.

Важно: Помните, что  «Черная Луна» в Овне. Это будет стимулировать желание развивать бурную внешнюю деятельность,  но только не ради результата, а как самоцель.  В этом можно «слить» в никуда свою жизненную энергию впустую.  

Кармические уроки: Посмотрите на ситуации, где вам нахамили, грубо ответили, как на то что вы заработали по «карме».  Постарайтесь не ввязываться в ответ, иначе можно получить открытых врагов и узел «затянется» еще туже на повторения.  Попробуйте сразу различать возможность подобного развития событий, принимать свою часть ответственности за происходящее и уходить из ситуации.  

Влияние звезд.  

Для тех, кто созидает в поле “звездной магии” будут важны влияния звезд:

Полярная Звезда потребует научиться следовать себе на зыбком мосту в тумане. Пришло время различать свои желания и чужие. Вам надо будет выбрать и наработать себе ту практику, тот способ, который поможет вам делать каждую минуту, каждое мгновение осознанный выбор, принимая его последствия.

Бетельгейзе, звезда созвездия Ориона, связывая нас с седьмым энергетическим центром будет проверять наше умение получать энергию и информацию от Изначального Источника. Но и помогать направлять особое внимание на практики очищения Нити Жизни и связи Абсолютом. 

Ригель, звезда Ориона связанная со вторым энергетическим центром. Двойственная, дарующая как успех, так и падение. Будьте внимательны со своими запросами в сексуальной сфере. В практиках постарайтесь не впадать в создание мыслеформ связанных с партнерскими отношениями, хотя такой соблазн будет. 

Менкалинан. Звезда пика коридора. Солнечное затмение и летнее солнцестояние пройдет на энергии этой непростой звезды. Это светло-желтая звезда на правом плече созвездия Возничего. Она несет энергию связанную с воинственным настроением, вплоть до разрушительных действий. Может поднимать проблемы со здоровьем, перемены с материальным состоянием, причем не в лучшую сторону. Человека могут одолевать искушения поправить свою жизнь за счёт других. И здесь важно устоять перед искушением предательства и обмана. Эта звезда испытания и уроков на честность. И каждый в этом коридоре пройдет свой урок, свое испытание. Какое оно будет, покажут личные транзиты. 

Регул, Страж Севера и сердце Льва, поможет держать свое сердце открытым и чувствительным к своим потребностям и запросам, храбро смотреть в лицо своим разрушающим движениям и держать поток связи с Абсолютом.  

Магическая Ось Вега-Сириус подведет итог и закроет коридор затмений. Вега, как ее называли в древнем Вавилоне “Звезда Королевы Жизни”, кому-то принесет высокое положение, а кому-то падение и публичный позор. А к кому-то наконец-то придет понимание, что для них есть на самом деле уют, безопасность и заботливое окружение. Коридор затмений высветит все наши глубинные потребности в этой сфере, переводя в пространство оси Стрелец — Близнецы. Где на основе накопленного опыта Души в проведении потоков космической любви, проявится возможность изменять мир вокруг себя с помощью мыслеформ.  

И еще раз обращаю ваше внимание, что солнечное затмение совпадает с днем летнего солнцестояния. Сила света начнет уменьшаться. А значит нам надо быть вдвойне внимательными к тому, что поднимается в нас во второй половине коридора затмений. 

Напоминаю, что для разных стран затмение пройдет по разным домам, а значит ожидаемые изменения будут в разных сферах, но всех их объединит звездная карта. А она очень непростая. 

Более подробно нюансы я буду давать в своей группе в телеграм.  А кто захочет проработать этот коридор под моим руководством будет отдельная группа. 

Что будет в группе работы с энергиями летнего коридора затмений:

-Ежедневная проводка по энергиям лунных дней в коридоре затмений. 

-Медитации с использованием энергетических потоков звезд и созвездий. 

-Работа с энергиями Архетипов, которые ярче всего проявляются в нашей жизни.  У вас будет возможность увидеть теневую сторону проявляющихся через вас энергий Архетипов, начать осознавать их и начать учиться управлять энергетическими потоками идущими через вас. 

-Постоянный контакт с Мастером и возможность задавать вопросы. 

Вы получите для работы: 

-Описание ритуала и уникальную медитацию лунного затмения 5 июня. В ней вы выполните медитацию-визуализацию в Звездном Храме Трансформации глубинную практику очищения энергиями созвездий Большой Медведицы и Нити Жизни светом Полярной Звезды восстановите работу энергетических центров-чакр и тонких тел с помощью потоков созвездий Ориона и Малой Медведицы. Встретитесь с Архетипами, которые играют важную роль в вашей жизни, чтобы совершить трансформацию и в состоянии ясного света пройдете через пик затмения. После ритуала вы нарисуете мандалу трансформации, которую можно будет опубликовать в группе и получить рекомендации от Мастера по методу мандала диагностики Мари-Тест. 

-Описание ритуала и две уникальные медитации солнечного затмения 21 июня Очищение и Планирование с использованием энергий и практик»звездной магии».  В медитации в Храме Трансформации вы будете работать с энергией звезд и созвездий.  Вы сможете пройти трансформацию энергий гнева и ярости в энергии творчества и его реализации в материальном мире с помощью переключений состояний по кинезиологическому барометру и энергий магического созвездия Пегас. Вы пройдете по золотым ступеням, чтобы подвести итоги за 18,5 лет в области:

  • трансформации семейных разрушающих сценариев вашего рода, 
  • умения работать с внутренними энергиями и умением повышать их уровень,
  • наработанных жизненных позиций и позволения себе быть искренней с собой,
  • раскрытия своих талантов и их реализации,
  • умения расширять свое виденье мира и переходить на новый уровень,
  • в сферах, которые необходимы вам согласно вашим планам, которые вы формулируете заранее. 

Мы вновь будет восстанавливать работу энергетических центров и целостность тонких тел. А затем наполнимся энергией из архетипического источника Муз, из легендарной Иппокрены и сформируем свой образ через год и через 18,5 лет, чтобы дать нашему подсознанию цель, к которой надо идти в реальной жизни.  Вы сможете получить советы и подсказки о будущем от своего подсознания через образ вашего Архетипа, с которым мы будем работать весь коридор затмений. После медитации вы нарисуете мандалы своего будущего, которые можно будет опубликовать в группе, чтобы получить рекомендации от Мастера по системе мандала диагностики Мари-Тест. 

-Описание ритуала и уникальную медитацию лунного затмения 5 июля «Звездный Мост». Где в Храме Трансформации,  после очищения звездной энергией, мы будем работать с потоками магического звездного Моста Сириус-Вега и алхимической магией созвездия Единорог, чтобы подняться на новый социальный уровень. Уровень позволяющий легко и свободно проводить энерго-информационный поток, согласно миссии данного воплощения.

-Вы получите также общие рекомендации для той страны, в которой вы будете во время вашей практики. Потому что для разных стран затмение попадает в разные дома. А значит изменения, которые несет каждое затмение, будут в разных сферах-домах. Это обязательно надо учитывать. 

-Комментарии Мастера и рекомендации к вашим мандалам, которые мы будем рисовать по системе мандала диагностики Мари-Тест.

Цель практик данного коридора затмений:

Выявить разрушающие сценарии, внутренние блоки ограничивающие возможность реализовать творческий потенциал, достигнуть успеха, получить социальное признание и материальное вознаграждение за свой труд.  Увидеть (насколько это будет возможно) подсознательную мифологизацию своего Пути. Выявить и осознать ограничения и теневую сторону Архетипов, которые проявляются в вашей жизни. Трансформировать эту неконструктивную энергию в созидающий потенциал.  Позволить себе проводить через себя энерго-информационный поток, согласно своего предназначения, который  поднимет на новый социальный уровень во благо

Но напоминаю, что в разных странах затмения проходят по разным домам, поэтому область применения своих творческих способностей будет у каждой в своей сфере.  А самые важные ваши задачи, с которыми надо будет работать, будут фиксироваться в «Дневнике Коридора Затмений». 

Желаю вам удержать внутренний эмоциональный баланс в этот сложный период и успешных практик во благо. 

Copyright©ЭжениМакКвин2020

 

Дополнительная информация в видео Эжени МакКвин. 

 

Больше информации в группе в ТЕЛЕГРАМ “Школа лунных мистерий Эжени МакКвин”.

Для того, чтобы вступить в группу перейдите по этой ссылке.

Если возникнут проблемы с присоединением к группе по ссылке – напишите Эжени МакКвин в Фейсбук.  

Заказать свечи с “драконьей кровью” и печатью “дыхание дракона” для ритуала затмений можно у Натальи Зелинской. 

Получить индивидуальные рекомендации, на что лично вам обратить внимание при проработке затмения и составить звездный гороскоп,  вы можете у астролога Вероники Князевой.

 

Голубая Луна Самхейна 31 октября 2020.

Практика солнечного затмения. Общие правила и рекомендации.

Практика лунного затмения. Общие правила и рекомендации.

Как проверить желания на истинность.

Как наполнить энергетические центры и восстановить тонкие тела.

Женские места силы Украины.

Тайны Андреевского спуска. Кундалини и чакры Киева. 

13 лун. Женские медитации полнолуний.

Дневники ведьмы. Удивительные рассказы о женщинах магах.

 

Поделиться в соцсетях.

Один коментарий

  1. Эжени МакКвин

    Отзывы участниц о коридоре затмений декабрь 2019-январь 2020:

    -Хочется еще не много сказать о прошедшем коридоре затмений, прежде чем мы устремимся к следующему.Прочитав о предстоящем летом коридоре на звездах войн, я в одно мгновение еще раз переосмыслила ту работу, которая велась в только что пройденном коридоре, и нахлынули чувства особой теплой благодарности к Эжени за сопровождение в этом процессе переполняют. Т к не знаю, как бы вела себя, в одиночку, находясь в контакте со своими эмоциями, и при этом понимая, что уровень «воинственности» зашкаливает. Да, эмоции в первую половину коридора просто рвали на части, я позже подключилась к группе, и это меня спасло ( вернее не меня а множество людей вокруг меня от меня же самой)). Я с помощью подсказок Эжени куда направлять свое внимание, как то чудом перевела бушующие эмоции в наблюдение, затем вглубь себя и, странно, но как то это позволило мне отстать от всех и вся в этом мире. Миру наверное полегчало….. А вот мне не очень. Я впала в тихую почти немую созерцательную депрессию. Словно вдруг вывалилась из привычно-воинственного пространства на спокойную поляну мрачного леса. Было очень тихо, сыро и одиноко ( вопрос — куда вдруг подевались все люди?)) . И опять же, если бы не указатели в группе от Эжени, не знаю, как бы я добрела из этого странного состояния до Полнолуния. Еле дождавшись дня полнолуния, возможности включить медитацию, я почти отрубилась под спасительный голос Эжени. И знаете, сразу после прослушивания 10 января, я пришла в себя уже совершенно другой. С четким пониманием где я и камо грядеши. Ура. Это было так круто, опять быть в контакте с собой, с людьми, со всем миром, но уже без войны и агрессивно-маниакального желания все крушить и рушить вокруг)
    Еще неделю догоняла, что это было, и сейчас хочу искренне поблагодарить Вас, Эжени, за удивительно тонкую работу в группе, за уровень вашего профи, который дает ориентиры и практически спасает мир от разрушения ).
    P.s. А ваши Шахматы Судьбы на сайте, ну как вишенка на торте)) наслаждалась после закрытия коридора главами и немного сожалела, что нет аудио записи романа с Вашим голосом.

    -Хочу поділитися своїми враженнями і усвідомленнями. Мій внутрішній перфекціоніст і відмінник завжди не давав мені висловлювати свою думку, а якщо давав, то максимально мінімальною кількістю слів)) Я боялася сказати не те, бути грішою за інших, навіть опозоритися… В цьому коридорі я зрозуміла, що взагалі не вмію вести щоденник. У когось я бачу і можу проаналізувати все, а побачити своє мені вкрай важко(( я нічого не бачу в себе, у мене нічого не відбувається, а от у інших — все зрозуміло. Одне, що я дуже добре усвідомила і побачила — мене завжди вчили всім допомагати, можу чи не можу, хочу чи не хочу, просять чи не просять. У коридорі це явно проявилося. Мені відповідали тим, що я все вирішую за них, нав»язуюся, розказую що і кому робити… Мені було не зрозуміло що це за притензії, бо я діяла як завжди і навіть образливо було моментами, я ж хочу всім тільки добра, всіх захистити, допомогти… Коли я для себе прийняла рішення, що я спочатку буду думати про себе і про свої бажання і потреби, всі ці конфлікти і питання як ніби розчинилися і зникли. Взагалі цей коридор був для мене якимсь анабіозом, я більше спала, обмежувала контакти, відділялася від світу. Я розумію, що я вийшла з нього інакшою, я більш захищена і більш вільна. Ежені, Дякую за супровід в коридорі, я відчувала, що я в полі, де мені безпечно. Дякую за чудесну практику!!! Сама медитація була для мене чарівним танцем, тільки в сузір»ї Тільця були сильні вібрації в фізичному тілі.

    -Здравствуйте Эжени! Как всегда, я глубоко благодарна Вам за эту практику. Для меня она стала логическим и очень светлым завершением невероятно сложного для меня в этот раз процесса трансформации. Я тоже работала с чувством собственного достоинства, значимости и нужности. Меня всколыхнуло до ядер клеток. Параллельно я проходила процесс перерождения, астральную и ментальную чистку. Мои медитации с Вами тоже вышли на новый уровень. Я нашла «своё» дыхание и научилась как продышать блоки, я научилась работать на своей энергии, и научилась проживать медитации телом через движение, и теперь для меня название моих тонких тел не просто слова — теперь я их отслеживаю, вижу и чувствую. Сейчас у меня период завершения самого сложного процесса в моей жизни — через неделю у меня встреча с человеком, с которым я должна буду наконец-то, выйдя из своего прежнего жизненного сценария, четко установить свои границы, и показать свою ценность и значимость. С того момента для мне станет до конца понятно прошла ли я экзамен этого коридора. Эжени я благодарю Вас, за то что были в это трудное время с нами и как всегда на высоте провели нас через звездный коридор. Отдельно хочу отметить, как выросло качество звуковых файлов! Спасибо, что совершенствуетесь!Особенно понравилось наполнение энергиями астрологического круга! Я протанцевала всю эту часть и ощутила невероятное наполнение и радость!

    -Благодарю за ваш гениальный труд, который чем дальше, тем совершеннее в деталях и моментах. Нет предела совершенству — это явно этот случай) и Благодарю за так своевременно подобранное сравнение, проекты и люди вызывают именно гастрономические эффекты. Именно так ощущала часто. Но вот сопоставить этот факт с реакциями такими тела никогда ранее себе даже не позволяла. Поразительно. Это так ценно для меня!

    -Эжени, благодарю за медитацию! Чистка у мен произошла просто невероятным образом — я подключила холотропное дыхание и продышала весь негатив. Получилось как никогда глубоко!

    -Хочу поделиться. В сам пик затмения потоки энергий просто зашкаливали. Тело — высоковольтный провод, через которое пропустили.Пришли предки неисчислимым количеством. Встали за спиной. Впереди — потомки в такой же необъятной веренице.Вылетали со всех тысячи темных птиц и сущностей, под сеткой лучей превращались в Белых драконов, кружились, кружились и исчезали. Эжени, благодарю за Ваш труд. Сильнейшая чистка сЛУЧилась. И похоже, не только у меня.

Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.